CLUB DE CURLING
DE
SAINT-PIERRE ET MIQUELON

bas page


CHAMPIONNAT DE FRANCE

12-13-14 Mai 2006
Patinoire de Chamonix

MESSIEURS

CHAMONIX

SAINT-PIERRE

VIGNEAU Cyril, skip
LE HUENEN Christophe
PERRIN Pierre
LUCAS Claude

coach : Irénée GAUDREAU

COMBLOUX
MEGEVE
VIRY CHATILLON

RESULTATS

12/05 - 10 h 00
VIRY
6
8
COMBLOUX
12/05 - 10 h 00
CHAMONIX
9
5
SAINT-PIERRE
12/05 - 14 h 30
VIRY
5
13
MEGEVE
12/05 - 14 h 30
COMBLOUX
3
9
CHAMONIX
12/05 - 19 h 00
MEGEVE
7
3
COMBLOUX
12/05 - 19 h 00
SAINT-PIERRE
12
2
VIRY
13/05 - 09 h 00
SAINT-PIERRE
5
7
MEGEVE
13/05 - 09 h 00
CHAMONIX
10
3
VIRY
13/05 - 13 h 30
COMBLOUX
8
5
SAINT-PIERRE
13/05 - 13 h 30
MEGEVE
7
5
CHAMONIX
Dimanche 14 Mai - FINALE PLACES 3e-4e
14/05
SAINT-PIERRE
12
8
COMBLOUX
FINALE - au meilleur des trois matchs
14/05
CHAMONIX
6
5
MEGEVE
14/05
CHAMONIX
9
3
MEGEVE

DAMES

ST-PIERRE - BESANCON

BESANCON
Maryse WORMSER
Brigitte LEBESCOND
Alexandra CARACOTCH
Jacqueline AMBRIDGE
Solène COULOT (5e)

CHAMONIX
Alexandra SGIMBILLE
Delphine CHARLET
Tatiana DUCROZ
Karine BAECHELEN
Brigitte MATHIEU (5e)

VIRY CHATILLON
Catherine BEAUBESTRE
Frédérique STRAPPAZZON
Michèle CHAUMONT
Sandrine LEVEQUE
Adeline AGIUS (5e)

SAINT-PIERRE
ARROSSAMENA Carole, skip
AROZAMENA Francisca, 3e
REBMANN Johanne, 2e
VOGENSTAHL Nadine, 1e
coach : Irénée GAUDREAU

CHAMONIX - ST-PIERRE
ST PIERRE - VIRY CHATILLON

RESULTATS

12/05 - 10 h 00
SAINT-PIERRE
12
3
VIRY
12/05 - 10 h 00
CHAMONIX
8
2
BESANCON
12/05 - 14 h 30
BESANCON
10
5
SAINT-PIERRE
12/05 - 14 h 30
VIRY
8
9
CHAMONIX
12/05 - 19 h 00
BESANCON
7
2
VIRY
12/05 - 19 h 00
CHAMONIX
9
4
SAINT-PIERRE
13/05 - 09 h 00
VIRY
5
11
SAINT-PIERRE
13/05 - 09 h 00
BESANCON
0
12
CHAMONIX
13/05 - 13 h 30
SAINT-PIERRE
7
2
BESANCON
13/05 - 13 h 30
CHAMONIX
7
6
VIRY
13/05 - 18 h 00
VIRY
8
3
BESANCON
13/05 - 18 h 00
SAINT-PIERRE
2
9
CHAMONIX
Dimanche 14 Mai - 13 h 00 FINALE PLACES 3e-4e
14/05 - 13 h 00
BESANCON
8
6
VIRY
FINALE - au meilleur des trois matchs
14/05
CHAMONIX
6
3
SAINT-PIERRE
14/05
CHAMONIX
10
4
SAINT-PIERRE

retour vers le haut